Отрезные круги по металлу ЗУБР X-2 5 шт, 76x1.2x10 мм 36200-76-1.2-H5_z03
360руб. (с НДС)
Сравнение
Поделиться:
Арт.: 36200-76-1.2-H5_z03
Нет в наличии (0 уп.)
Предзаказ
Гарантия производителя: нет
Сервисное обслуживание
Доставка по Москве:
Оплата:
  • Наличными
  • Безналичная
  • Банковскими картами
  • Артикул
    36200-76-1.2-H5_z03
  • Толщина
    1,2 мм
  • Упаковка
    5 шт.
  • Посадочный диаметр
    10 мм
  • Материал
    Металл / Нержавеющая сталь
  • Диаметр диска
    76 мм