Тарельчатый дюбель с гвоздем для монтажа теплоизоляции GNINR-80-6-IP
1 339руб. (с НДС)
Сравнение
Поделиться:
Арт.: GNINR806IP
В наличии (много)
Гарантия производителя: нет
Сервисное обслуживание
Доставка по Москве:
Оплата:
  • Наличными
  • Безналичная
  • Банковскими картами
  • Артикул
    GNINR806IP
  • Длина
    80 мм
  • Упаковка
    100 шт.
  • Диаметр шляпки
    60 мм
А так же кладке из полнотелого керамического и силикатного кирпича.
О чем выдано техническое свидетельство Министерства строительства России № 7117-24.
Область применения:
Монтаж утеплителя толщиной 80 мм пистолетами с диаметром ствола 6-8 мм к основаниям из:
  • бетона
  • керамического кирпича
  • силикатного кирпича
Особенности:
  • Гвоздь защищен от коррозии, что исключает проявление пятен ржавчины на фасадах.
  • Подходят для разных типов пистолетов: газовых, пневматических, аккумуляторных.
Комплектация:
В упаковке 100 штук.
С этим товаром покупают
  • Все
  • Газовые монтажные пистолеты
  • Аккумуляторные монтажные пистолеты
  • Пневматические монтажные пистолеты
Арт: DCIN160
Гарантия: 1 год
Вес с аккумулятором: 4,15 кг
В наличии (много)
Арт: BWQ160
Гарантия: 1 год
Рабочее давление: 5 - 7 бар
Длина гвоздей: 20 - 160 мм
Вес: 2,6 кг
В наличии (83 шт.)
Арт: GSN50D
Гарантия: 2 года
Вес с аккумулятором: 4,2 кг
Длина гвоздей: 20 - 150 мм